...

Сертификат ISO 14001:2015

Компания СРО-ИПС поможет вам оформить исо 14001 в кратчайшие сроки. Документ предоставляет аккредитованный орган по сертификации ISO. После предоставления всех необходимых документов вы сможете получить исо 14001 за 1 день. Сертификат мы доставим по нужному вам адресу. С нашей помощью удастся избежать бюрократической волокиты, а также ускорить введение стандарта экологической безопасности на предприятии.

Почему стоит оформить сертификат у нас:

Надежность

  • Сертификат выдает аккредитованный орган по сертификации ИСО (Информация на сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии РОССТАНДАРТ)

Выгода

  • Стоимость 12 000 руб.;

  • Оформление за 1 день;

  • Мы доставим Вам сертификат и закрывающие документы прямо в офис.

Кому необходима сертификация СМК ISO 14001?

Сертификация по гост исо 14001 нужна компаниям, которые нацелены на стабильное развитие в долгосрочной перспективе. Ответственное отношение к экологической обстановке сегодня характеризует в наилучшем свете фирму в целом. Организации часто сталкиваются с соответствующими требованиями производителей и поставщиков.

Важно!
Оформите Сертификат ИСО 14001 сейчас, и получите в подарок:
Скидку 50% на оформление второго сертификата (ИСО 9001, ИСО 18001)

Сертификат ISO 14001 содержит стандартные требования к системе качества работы предприятий в сфере экологической безопасности. Его получение поможет компании выйти на новый уровень, завоевывая лучшие позиции по своей нише.

Сертификация р исо 14001 предоставляет предприятию ряд дополнительных преимуществ:

  • Минимизация риска чрезвычайных ситуаций;

  • Улучшение имиджа в конкурентной среде;

  • Возможность привлечения новых инвесторов на выгодных условиях;

  • Снижение затрат на штрафы за нанесение вреда экологии;

  • Сведение к минимуму претензий контролирующих органов.

Является ли сертификация обязательной?

Законодательство Российской Федерации не выдвигает получение сертификата в качестве обязательного требования для промышленных предприятий, но он существенно облегчает маркетинг компаний, как на внутрироссийском, так и на международном рынке. Работа по гост р исо 14001 даёт ощутимое преимущество перед конкурентами на тендерах и аукционах.

Если ваша копания планирует работать с иностранными партнёрами, сертификат может стать одним из их главных требований, поскольку внимание к сохранению окружающей среды с каждым годом становится всё более пристальным. Особенно это касается европейских стран.

Если вы заинтересованы купить исо 14001 без лишних финансовых и временных затрат, вам стоит заручиться нашей профессиональной поддержкой. Обратившись к нам, вы сможете избежать бюрократических неурядиц, получив необходимую документацию официально и быстро. Мы работаем, как по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, так и в других регионах России.

...
...
Яндекс.Метрика