...

Выбираем СРО


Так как для осуществления строительной и проектировочной деятельности требуется вступление в СРО, то возникает закономерный вопрос: какую СРО выбрать для вступления? Существует много организаций, поэтому выбор действительно может оказаться сложным. Саморегулируемые организации подчиняются жестким требованиям, что помогает уберечь строительные компании от мошенников. Однако и для каждого члена СРО вступление в организацию обойдется в немалую сумму денег. Потребуется внести вступительный взнос, а также регулярно вносить компенсационные и членские взносы. Все это помогает обеспечить безопасность участников компании СРО, если они оказались в трудной ситуации.

Как выбрать надежную СРО?

1.Проверьте, есть ли эта СРО в реестре РосТехНадзора, проверить это можно на официальном сайте РТН  в разделе "реестр саморегулируемых организаций"

2.Почитать отзывы о СРО (не повышаются ли взносы слишком часто, как проходят годовые проверки).

3.Спросить у друзей, или обратиться в нашу компанию СРО-ИПС, мы работаем на рынке уже более 5 лет, и дадим Вам подробную консультацию о том, чем отличаются СРО, и как сделать правильный выбор СРО.




Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам
...
...
Яндекс.Метрика