...

Лицензия на строительство


Вам нужна лицензия на строительство СРО в Санкт-Петербурге? Вы умеете ценить время и считать деньги? Вы обратились по адресу, мы полностью Вас проконсультируем, и гарантировано поможем получить лицензию на любые виды строительных работ, а так же проектирование и изыскания в срок!

Наши преимущества:

Сроки. Ваша лицензия на строительную деятельность начнет оформляться сразу же после вашего к нам обращения. Весь этот процесс займет всего несколько дней. Таких сроков вы не найдете нигде!
Гарантия качества. Нашей компании доверяют сотни клиентов. Строительные лицензии оформляются нами регулярно, этот процесс налажен и не имеет препятствий.
Цена. Мы подберем для Вас наиболее оптимальные условия вступления. При этом мы будем ориентироваться на индивидуальные особенности вашей компании и поможем подобрать наиболее выгодные варианты.
Простота. От Вас потребуются только регистрационные документы Вашего общества и оплата, ваша лицензия на строительство — это наша забота.
Позвоните сейчас по телефону 8(812)642-26-20 , мы полностью Вас проконсультируем, и начнем работу уже сегодня.

Строительные лицензии

Начиная с 1 января 2010 года в соответствии с ФЗ № 148, лицензия на строительную деятельность становится недействительной, и для получения разрешения на строительство нужно оформлять допуск СРО (саморегулируемой организации). Проще говоря, то, что являлось раньше лицензией, теперь называется допуском СРО. Наша компания поможет Вам получить допуск СРО, на работы по строительству, проектированию, изысканиям, а так же ремонту и энергоаудиту. Мы сделаем все за Вас, чтобы лицензия на строительство была получена без лишних хлопот и затрат с вашей стороны. И брать в штат специального сотрудника, ведь для этого вам требуется пройти целый ряд проверок, собрать большой комплект документов, предоставить квалифицированный персонал.

Лицензия на строительную деятельность вместе с нами быстра и легка. Давайте делать бизнес вместе!

Специалисты нашей компании прекрасно сфере саморегулирования и занимаются оформлением лицензий на строительство уже много лет, благодаря чему грамотно проконсультируют, как и что нужно сделать. Также мы можем полностью подготовить документы и обеспечить вступление организации в СРО. Это позволит вам существенно сэкономить свое время и заниматься своей непосредственной деятельностью. Будьте уверенны, с нашей помощью строительные лицензии будут получены легко и без лишних затруднений.

Мы предлагаем оформить строительные лицензии (Допуск СРО) на любые и виды работ, включая особо опасные и атомные. Кроме того, у нас есть готовые предложения — фирмы с уже имеющимися допусками СРО, что может сократить Ваше время, если Вы решите их приобрести. Покупая такую организацию, вы сможете вести свои дела от ее лица практически в тот же день, когда и обратитесь к нам. Это очень удобно, так как официальная строительная лицензия 2012 (допуск СРО) при самостоятельном оформлении может обойтись очень дорого и по времени этот процесс замет несколько месяцев. Мы предлагаем фактически точно такую же лицензию на строительство, но оформленную профессиональными юристами всего за один день. Вы должны оплатить лишь официальные взносы СРО, в которую намерены вступить. Так же мы можем помочь с оплатой компенсационного фонда в рассрочку, что существенно сократит первоначальные расходы.

Так же у нас можно оформить лицензию на проектирование зданий (Допуск СРО проектировщиков), допуск СРО изыскателей.

Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам
...
...
Яндекс.Метрика