...

Членство в СРО


«В какое СРО обратиться, чтобы все вопросы по получению нужных лицензий были решены?» - этим вопросом часто задаются начинающие строители. Ведь предложений много, и разобраться в них бывает не так просто. Членство в СРО неизменно вызывает множество вопросов:

  • Чем и как рискует будущий строитель при обращении в ту или иную организацию?
  • Как будут изменяться взносы с течением времени?
  • Как будет проходить годовая проверка компании в СРО, и «доживет» ли до этого времени сама СРО
  • Какие привилегии дает членство в СРО?

Ответы на все эти непростые вопросы вы получите, обратившись в компанию СРО-ИПС. Мы подскажем, как грамотно оформить членство в СРО и какие для этого предпринять шаги. Какая организация в вашем конкретном случае будет предпочтительна. Наш многолетний опыт позволит избежать вам основных ошибок и сделать все грамотно с первого раза.

Вступление в СРО с нашей помощью станет доступной и реальной. Обращаясь к нам, Вы сохраните время и получите все необходимые документы (Допуск, сертификат) в срок, для дальнейшей успешной работы на рынке. Наша компания работает быстро, и Вам не придется ждать свой допуск месяц, мы гарантированно получим его в максимально короткие сроки — от 1 дня до недели в зависимости от выбранной СРО.

Позвоните сейчас по телефону 8(812)642-26-20, и лицензия на строительство будет уже на полпути к вам!

Если Вы не хотите зря потратить время и пустить деньги «на ветер», лучше оформлять членство в СРО вместе с нами!

Членство в СРО на сегодняшний день определяет респектабельность компании и конкурентоспособность ее на рынке (возможность принимать участие в тендерных торгах и аукционах). Для того, чтобы получить членство в СРО, необходимо выполнить ряд условий. С нашей помощью эта задача будет доступна и легка. Мы возьмем на себя все заботы по оформлению бумаг. А вы получите строительные лицензии и без проблем сможете осуществлять свою деятельность.

Каждое юридическое лицо может иметь разные строительные лицензии при условии, что они будут получены только в одной СРО. Процесс вступления в некоторые СРО может растянуться на долгие месяцы. Для того, чтобы это не допустить, вам лучше воспользоваться помощью специалиста нашей компании, который поможет Вам получить допуск в нужном СРО и в требуемый срок.


Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам
...
...
Яндекс.Метрика