...

Разрешение на строительство СПб


Хотите получить разрешение на строительство жилого дома? Нет ничего проще! Главное, знать, куда обратиться и какие для этого нужны документы.

В настоящее время разрешение на строительство жилого дома выдают саморегулируемые организации, и называется этот документ – Свидетельство о допуске к определенному виду работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (допуск СРО). Наша компания предлагает юридическую помощь при выдаче разрешений на строительство объектов любой сложности, включая особо опасные работы, и работы на объектах атомной энергетики.

Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете легко и просто получить необходимое вам разрешение на строительство в СПБ и потратить на это минимум времени и средств.

Разрешение на строительство частного дома

Что для этого нужно?

В первую очередь, надо собрать все документы, полный перечень которых зависит от множества факторов:

  • паспорта и заявления;
  • выписку из кадастрового паспорта, копия кадастрового плана;
  • индивидуальный архитектурный проект строительства, который выполнен лицензированным архитектором. Этот проект должен включать эскиз дома и инженерных коммуникаций;
  • строительный паспорт.

Кроме того, потребуется представить документы на земельный участок, на котором планируется производить строительство. Чтобы получить разрешение на строительство индивидуального дома, нужно будет посетить районные коммунальные системы, где будет утвержден ваш план соединения с коммуникациями. Также потребуется получить и разрешение районной пожарной охране.

Получить разрешение на строительство частного дома невозможно и без разрешения администрации города. Свой проект нужно согласовать с главной местной администрации, иначе ваше строительство может быть закрыто на любом этапе.

Мы поможем Вам получить разрешение на строительство индивидуального жилого дома (допуск СРО), без проблем. Наши специалисты подготовят все необходимые документы грамотно и в срок, что поможет получить свидетельство без лишних бюрократических процедур.

Разрешение на строительство СПб выдается сроком на 10 лет. Обычно этого времени хватает, чтобы завершить все строительные работы и ввести дом в эксплуатацию. Однако очень важно соблюдать все параметры строения, указанные в проекте. Иначе ввести строение в эксплуатацию не получится.

Для того, чтобы получить разрешение на строительство частного дома, вступление в соответствующую СРО обязательно, поэтому мы можем помочь вам с этим оперативно и выгодно, оптимально подобрав для Вас условия вступления. Обратившись к нам, вы гарантированно получите все необходимые допуски точно в установленный срок.

Получить разрешение на строительство СПб смогут только те строительные организации, которые являются участниками СРО. Если вам нужно получить членство СРО, то компания СРО-ИПС поможет и на этом этапе. Одним словом, вы можете к нам обращаться по любым вопросам, связанным со строительством, оформлением документов и различных разрешений. Мы имеет в этом деле огромный опыт, который позволит нам сделать все необходимое быстро и грамотно.


Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам
...
...
Яндекс.Метрика